Сандвич с курицей и помидорами.

суббота, 8 Сентябрь, 2012 - 09:53 | yulia

Если у тебя не хватит терпения приготовить что-то серьезное и готовка на природе тебя совсем не привлекает, воспользуйся классическим рецептом - сендвичи и бутерброды. Но гораздо романтичнее(поверь, всем иногда хочется романтики) бутерброда с колбасой будет сендвич. например, с курицей и помидорами.

Куриную грудку можно приготовить дома. Её лишь нужно посолить, поперчить, а потом обжарить до готовности - по 5 минут с каждой стороны под крышкой.
DSC_0011_новый размер.JPG
Затем нарезать грудку кусочками(это необязательно делать заранее, можно нарезать прямо в бутерброд).
DSC_0020_новый размер.JPG
Для сендвича лучше подойдет булочка с отрубями. Если ты не умеешь печь хлеб(боже упаси, я не заставляю учиться), то не поленись, зайди супермаркет и набери каких-нибудь интересных булочек.
DSC_0014_новый размер.JPG
Разрежь булочку. полей её немного оливковым маслом. Уложи на булочку салат и мясо.
DSC_0021_новый размер.JPG
Приготовить псевдо вяленые помидоры: разрезать помидоры на половинки, приправить их солью и прованскими травами(или просто базиликом), полить оливковым маслом.
DSC_0018_новый размер.JPG
поставить помидоры в микроволновку на 4 минуты.
DSC_0026_новый размер.JPG
Если ты делаешь сендвичи на пикнике, то помидоры можно приготовить как и курицу заранее. согласись, 4 минуты - это недолго. Но если ты об этом забыл, то просто нарежь помидор, приправь его и клади в сендвич.
DSC_0029_новый размер.JPG
Ну вот собственно и все. Добавь еще пару листиков салата, любимый сыр и ешь с удовольствием. не забудь приготовить еще парочку для друзей.
DSC_0033_новый размер_0.JPG

Отправить комментарий

© «PROT&ВЕНЬ» Гастрономический гид. Все права защищены.