Кругосветка

четверг, 18 Август, 2011 - 19:44 | vera

Таиланд поистине загадочное место отдыха. Уже давно излюбленный туристами со всего света, он по-прежнему таит в себе множество загадок.

воскресенье, 13 Февраль, 2011 - 00:40 | yulia

Мы как-то говорили о сандвичах. О том, какие бывают и какие мы любим….Эта тема плавно переходит в гораздо более обширную – завтрак. Прекрасно проснуться и почувствовать запах свежесваренного кофе (чая, какао, свежевыжатого сока), омлета, булочек и пр. Завтрак должен быть сытным и легким одновременно. Он должен задавать тон на весь день.
Существует целый список продуктов, обычно употребляемых на завтрак. Однако, что для нас обычно, для других – нет. Овсянка? Или яичница с беконом? Круассан? Или вафли с мороженным? Я вообще за интернационализм на кухне. Так что попробую рассказать обо всем этом.

четверг, 13 Январь, 2011 - 11:15 | yulia

Вот такой вот памятник поставили украинцы одному из своих любимых блюд.

пятница, 3 Сентябрь, 2010 - 11:38 | vera

Место нахождения: Мюнхен - город одновременно является столицей Баварии и административного округа Верхняя Бавария. Население 1 364 980 человек, является одним из самых больших городов Германии. Мюнхен всегда славился своими пивоварнями и пивными мероприятиями, известнейшим из которых является Октоберфест. Как добраться. Естественно легче всего добраться на самолете. К сожалению прямых рейсов, из Ростова нет, придется лететь с пересадкой во Франкфурте или Вене.

© «PROT&ВЕНЬ» Гастрономический гид. Все права защищены.